ЯНВАРЬ 2019

Важно!
Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес»
В оргкомитет премии входят уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов и представители «Синергии», ГК «Лайк», «Бизнес Молодости», компании Experum, ГК Black Star и АО «Деловая среда». Теперь к организаторам «Немалого Бизнеса» присоединилось и Министерство экономического развития России, в частности — Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства.
30 декабря 2018 г.
Важно!
ВНИМАНИЕ!
С 23 по 25 ноября 2018 г. в ИТ-парке г. Казань в 5-й раз пройдет Kazan Startup Weekend. Мероприятие включает в себя хакатон, серию мастер-классов, пленарные сессии и круглые столы по актуальным темам, инвестиционную сессию Demo Day и др.
26 октября 2018 г.
Вниманию предпринимателей! Программа льготного лизинга
Во исполнение паспорта приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, и в целях повышения доступности лизинговых услуг для субъектов индивидуального и малого предпринимательства региональными лизинговыми компаниями реализуется программа льготного лизинга.
14 сентября 2018 г.
Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС
Уважаемые предприниматели! В период с 18 по 19 октября 2018 г. в г. Уфе пройдет четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС (далее - Форум).
8 августа 2018 г.
Приглашаем принять участие в I Всероссийской конференции по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»
10-11 сентября 2018 года на площадке АО «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д.14) Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно АО «Экспоцентр» и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр» и Российской ассоциации франчайзинга организуют I Всероссийскую конференцию по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий».
23 июля 2018 г.
Бизнес-миссия курских предприятий в г. Ростове.
В III декаде сентября 2018 года Союз «Курская торгово-промышленная палата» планирует проведение бизнес-миссии курских предприятий в городе Ростове.
18 июля 2018 г.
Уважаемые предприниматели!
С 7-го по 9-ое сентября 2018 года в г. Ереван (Республика Армения) состоится восемнадцатый универсальный региональный торгово - промышленный выставочный форум ARMENIA EXPO 2018.
14 мая 2018 г.
VII Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы» (г. Витебск)
Информируем, что с 17 по 18 мая 2018 года в городе Витебске (Республика Беларусь) состоится VII Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы».
7 мая 2018 г.
Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество»
С 01-го по 04-е июня 2018 г. приглашаем Вас принять участие в ежегодном Бизнес Форуме «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество» который будет проходить в гостиничном комплексе “Голден Палас” города Цахкадзор Республики Армения.
14 марта 2018 г.