ОКТЯБРЬ 2018

Важно!
ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ «ИННОВАЦИЯ И ИЗОБРЕТЕНИЕ ГОДА — 2018»
Администрация Курской области и Союз «Курская торгово-промышленная палата» объявляют о начале проведения конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года»
24 июля 2018 г.
Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Организационный комитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее - Конкурс) информирует о начале осеннего этапа отбора инвестиционных проектов.
11 сентября 2018 г.
XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018
Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2018 (далее – Конкурс).
16 июля 2018 г.
Всероссийский форум предпринимателей «Перспектива – Регион – 2018»
17 мая 2018 г. в г. Санкт - Петербург пройдет всероссийский форум предпринимателей «Перспектива - Регион – 2018». Цель проекта – Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Развитие предпринимательства. Оказание содействия предпринимателям в ведении бизнеса.
30 марта 2018 г.
Конкурс «Международные программы»
Фонд содействия начинает сбор заявок на участие в конкурсе «Международные программы», который направлен на поддержку российских организаций, участвующих в выполнении инновационных проектов в рамках двусторонних и многосторонних международных программ сотрудничества, подтвержденных подписанными Фондом соглашениями и меморандумами
19 июля 2016 г.
Конкурсный отбор "Коммерциализация"
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в соответствии с постановлением Правительства России от 25.09.14 № 981 и приказом Минэкономразвития России от 27.10.2014 № 680 проводит конкурс «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ», который направлен на предоставление грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации, за исключением расходов на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ
15 мая 2015 г.
Фонд содействия принимает заявки от малого бизнеса на получение гранта в один миллион рублей
Малые предприятия, созданные менее двух лет назад и с оборотом до 1 млн рублей и соответствующие 209-ФЗ от 24 июля 2007 года, приглашаются к участию во всероссийской программе «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
2 декабря 2014 г.